Поясная сумка Fjallraven Ulvo Hip Pack Medium
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поясная сумка Fjallraven Ulvo Hip Pack Medium 23165 620
Описание товара:
- Сумка на одно основное отделение.
- водонепроницаемая, прочная ткань Bergshell на 31% состоит из переработанного нейлона
- защитный карман на молнии для ценных вещей на обратной стороне сумки
- основное отделение на молнии с внутренним сетчатым карманом
- регулируемый ремешок шириной до 38 мм
Характеристики:
- Материал: Bergshell®: 400D 100% полиамид
- Размеры, см: 12*18*10
- Объем: 2 л
- Вес: 150 г
- Производитель: Fjallraven
|
| Производитель | Fjallraven |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 28 см |
| Высота | 12 см |
| Толщина | 10 см |
| Объем | 2 л |
| Вес | 150 г |
|
| Бренд | Fjallraven |
Поясная сумка Fjallraven Ulvo Hip Pack Medium