Дорожная сумка Deuter Aviant Duffel Pro на 60л
- В наличии
- Код: 3521122 7000
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка Deuter Aviant Duffel Pro на 60л 3521122 7000
Описание товара:
- Рюкзачные лямки в случае необходимости можно спрятать/достать, превращают дафл в рюкзак и наоборот.
- Рюкзачные лямки фиксируются в одну удобную ручку, для переноски одной рукой.
- Два больших боковых кармана, для дополнительных вещей.
- Фиксирующие бегунки основного отделения.
- Наружный карман на молнии.
- В качестве основного материала используется прочный водо- и грязь отталкивающий полиэстер (600D) с покрытием PU.
- Компрессионные ремни для содержимого, например, для фиксации одежды в сумке.
- Два внутренних кармана на молнии.
- Без PFAS
- Продукт bluesign®
- Сертифицированный продукт Green Button
Характеристики:
- Вес: 1300 г
- Объем: 60 л
- Размеры: 30х66х32см
- Рекомендованная нагрузка: 8 – 12 кг
- Производитель: Deuter, Германия.
|
| Производитель | Deuter |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Черный |
|
| Объем | 60 л |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 66 см |
| Глубина | 30 см |
|
| Замок (1) | Молния |
| Тип (1) | Сумка |
| Материал (1) | Текстиль |
| Бренд | Deuter |
Дорожная сумка Deuter Aviant Duffel Pro на 60л