Городской рюкзак Deuter Gogo на 25л
- В наличии
- Код: 3813224 6607
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Deuter Gogo на 25л 3813224 6607
Описание модели:
- Комфортная подвеска Airstripes состоит из двух пенистых подушек, затянутых сеткой. Вместе они формируют воздушный карман, через который к спине поступает приток свежести. Также подвесная система помогает сбалансированно распределить нагрузку на спину, когда рюкзак заполнен доверху.
- Широкие наплечные ремни имеют мягкую, упругую структуру, предупреждающую натирание. Длина лямок регулируется. Грудная стяжка на фастексе помогает скорректировать посадку и закрепить груз в стабильном положении. В комплекте к системе крепления идет съемный поясной ремень. Сверху надежно пришита широкая подвесная петля.
- Змейка с двойным бегунком открывает широкий вход в основное отделение. Внутри вы обнаружите карман на молнии и отдельный карман для паспорта или удостоверения. Габаритов внутреннего отсека достаточно для ношения документов формата А4 или ноутбука.
- Снаружи на фронтальной зоне расположен небольшой отсек для мелочей, которые могут затеряться на дне рюкзака.
- Эластичная стяжка позволяет регулировать габариты рюкзака по мере заполнения, а также позволяет закрепить на рюкзаке объемный инвентарь.
- В один из тянущихся боковых кармашком можно поставить бутылку с водой или термос.
Характеристики:
- Материал: 300D PES Ripstop; 600D PES.
- Размеры (ШхВхГ): 30х46х21 см.
- Объем: 25 л.
- Вес: 590 г.
- Производитель: DEUTER, Германия.
|
| Производитель | Deuter |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 25 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Вентиляция спины |
| Цвет | Желтый |
| Глубина | 21 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 30 см |
| Тип застежки | Молния |
|
| Тип (1) | Рюкзак |
| Бренд | Deuter |
Городской рюкзак Deuter Gogo на 25л