Городской рюкзак Deuter Giga на 28л
- В наличии
- Код: 3812321 6607
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Deuter Giga на 28л 3812321 6607
Описание модели:
- Внешний большой карман с органайзером.
- Уплотненное отделение для ноутбука с диагональю 15,6 и планшета.
- Основное отделение по форме и размеру совместимо со стандартными папками для бумаг.
- Эластичные боковые карманы.
- Внутренний карман для ценных вещей.
- Уплотненная ручка для переноски.
- Съемная клипса для ключей.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры (ШхВхГ): 48х32х18 см.
- Объем: 28 л.
- Вес: 980 г.
- Производитель: DEUTER, Германия.
|
| Производитель | Deuter |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Объем | 28 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Желтый |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 32 см |
| Вес | 980 г |
| Состояние | Новое |
|
| Тип (1) | Рюкзак |
| Бренд | Deuter |
Городской рюкзак Deuter Giga на 28л