Мужская сумка Tiding Bag из натуральной кожи, черный
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка Tiding Bag из натуральной кожи, черный 726A
Описание:
- Одно основное отделение.
- Два передних кармана на молнии.
- Мужская кожаная сумка черного цвета.
- Плечевой ремень регулируется по длине.
- Подкладка: текстиль.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Размеры: 22 х 26 х 6 см
- Цвет: черный
- Производитель: Tiding Bag
|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 60 мм |
|
| Тип застежки (1) | Молния |
| Бренд | Tiding Bag |
Мужская сумка Tiding Bag из натуральной кожи, черный