Сумка-слинг для мужчин Tiding Bag из натуральной кожи
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-слинг для мужчин Tiding Bag из натуральной кожи 8007A
Описание товара:
- Три отделения на молнии.
- Передний карман на молнии
- Плечевой ремень регулируется по длине.
- С тыльной стороны также есть карман на молнии..
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Размеры, см: 34 x 7 x 16
- Цвет: черный
- Производитель: Tiding Bag
|
| Производитель | TIDING BAG |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 160 мм |
|
| Назначение (1) | Для мужчин |
| Стиль | Повседневный |
| Бренд | Tiding Bag |
Сумка-слинг для мужчин Tiding Bag из натуральной кожи