Городской рюкзак Deuter Junior Bike на 8л
- В наличии
- Код: 3612224 1393
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Deuter Junior Bike на 8л 3610523 1393
Описание модели:
- Система спинки Deuter Airstripes
- Регулируемый по высоте нагрудный ремень.
- Совместим с гидраторами до 2 л.
- Карман для мобильного телефона
- Отделение для влажных вещей
- Сетчатый передний карман
- Светоотражающие детали
- Большой периметр открытия основного отделения
- Эргономичные мягкие рюкзачные лямки
- Сертификация bluesign®
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры (ШхВхГ): 38 х 22 х 14 см.
- Объем: 8 л.
- Производитель: DEUTER, Германия.
|
| Производитель | Deuter |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 8 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 22 см |
| Состояние | Новое |
|
| Тип (1) | Рюкзак |
| Бренд | Deuter |
Городской рюкзак Deuter Junior Bike на 8л