Рюкзак городской Deuter Race Air на 14л
- В наличии
- Код: 3204423 1206
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской Deuter Race Air на 14+3 л 3204423 1206
Описание товара:
- Сетчатые лямки
- Плавно регулируемый нагрудный ремень
- Организационная единица для инструментов
- Передний карман с большим органайзером и сетчатым карманом на молнии для шланга, инструментов и держателя насоса.
- Устройство для гидратации
- Эластичные боковые карманы
- Встроенная сетка для шлема
- Светоотражающие элементы
- Внутренний карман для надежного хранения ценных вещей
- Зажим для ключей
- Дождевик
- Эластичный внутренний карман для хранения мокрой одежды или гидратора.
- Боковой карман для мобильного телефона
- Держатель для очков на плечевом ремне
Характеристики:
- Объем: 14 + 3 литра
- Размер: 46/25/18 (В х Ш х Г) см
- Рекомендуемая нагрузка: 2–5 кг
- Длина по спинке: 38-54 см.
- Рост: 158-195 см.
- Страна производитель: Deuter, Германия.
|
| Производитель | Deuter |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 14 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Желтый |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 25 см |
|
| Тип рюкзака | Городские, Cпортивные |
| Бренд | Deuter |
Рюкзак городской Deuter Race Air на 14л