Чемодан малый пластиковый Airtex 646 на 45л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан малый пластиковый Airtex 646 на 45л Ap00072
Описание товара:
- чемодан на два основных отделения
- оснащен внутри 2 карманами на молнии, ремнями для фиксации багажа
- оснащен 4 полиуретановыми колесами с возможностью поворота вокруг своей оси на 360 градусов
- чемодан имеет надежную ручку сверху
- встроенным кодовым замком с функцией таможенного досмотра TSA
- выдвижная телескопическая ручка
Характеристики:
- Материал: полипропилен
- Размеры, см: 55 x 40 x 20
- Объем: 45 л.
- Вес: 3,0 кг
- Производитель: Airtex, Франция
|
| Производитель | Airtex |
| Страна производитель | Франция |
| Размер | Малый |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
|
| Объем | 45 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 3 кг |
|
| Тип (1) | Чемодан |
| Наличие колес (1) | 4 колеса |
| Назначение (1) | Унисекс |
Чемодан малый пластиковый Airtex 646 на 45л