


3 680 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Размеры | |
| Объем | 65 л |
| Высота | 65 см |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Замок (1) | Кодовый встроенный |
| Бренд | Worldline |