Малый чемодан из пластика MCS V302 на 45л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Малый чемодан из пластика MCS V302 на 45л Mp00012
Описание товара:
- Чемодан из высокопрочного материала.
- Два основных отделения, одно с ремнями фиксации вещей.
- Сетчатый карман на молнии на внутренней стороне крышки.
- Телескопическая ручка с фиксацией в двух положениях.
- 4 полиуретановых колеса на подшипниках с возможностью разворота на 360*.
- Ручка сверху для переноски чемодана в вертикальном положении.
- Кодовый замок.
Характеристики:
- Материал: ABS-пластик
- Размеры, см: 55 х 34 х 23
- Объем: 45л
- Вес: 2,6 кг
- Производитель: MCS, Турция
|
| Производитель | MCS |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
|
| Объем | 45 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 2.6 кг |
Малый чемодан из пластика MCS V302 на 45л