Пластиковый средний чемодан MCS V302 на 62л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый средний чемодан MCS V302 на 62л Mp00011
Описание товара:
- Внутри два больших отделения.
- Дополнительные внутренние карманы на молнии.
- Дополнительная телескопическая ручка.
- 4 полноповоротных колеса
- Ручки: сверху, боковая
Характеристики:
- Материал: пластик
- Объем: 62 л.
- Вес: 3,3 кг.
- Размеры. см: 60 х 40 х 27
- Производитель - Турция
|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений | 2 |
|
| Объем | 62 л |
| Высота | 64 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 3.3 кг |
Пластиковый средний чемодан MCS V302 на 62л