Чемодан большой пластиковый MCS V302 на 86л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан большой пластиковый MCS V302 на 86л Mp00177
Описание товара:
- чемодан на два основных отделения
- оснащен внутри 2 карманами на молнии, ремнями для фиксации багажа
- оснащен 4 полиуретановыми колесами с возможностью поворота вокруг своей оси на 360 градусов
- две надежные ручки (сверху и сбоку)
- встроенным кодовым замком с функцией таможенного досмотра TSA
- выдвижная телескопическая ручка
Характеристики:
- Материал: пластик
- Размеры, см: 76 х 46 х 30
- Объем: 86 л.
- Вес: 3,9 кг
- Производитель: Турция
|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
|
| Объем | 86 л |
| Высота | 76 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 3.9 кг |
|
| Назначение (1) | Унисекс |
| Размер чемодана | Большой |
Чемодан большой пластиковый MCS V302 на 86л