Малый пластиковый чемодан Madisson 33703 на 36л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Малый пластиковый чемодан Madisson 33703 на 36л Mp00149
Описание товара:
- чемодан на два основных отделения
- оснащен внутри карманом на молнии, ремнями для фиксации багажа
- оснащен 4 полиуретановыми колесами с возможностью поворота вокруг своей оси на 360 градусов
- две надежные ручки (сверху и сбоку)
- встроенным кодовым замком с функцией таможенного досмотра TSA
- выдвижная телескопическая ручка
Характеристики:
- Материал: пластик
- Размеры, см: 55 х 38 х 20
- Объем: 36 л.
- Вес: 2,6 кг
- Производитель: Madisson
|
| Производитель | Madisson |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
|
| Объем | 36 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2.6 кг |
|
| Тип (1) | Чемодан |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Бренд | Madisson |
Малый пластиковый чемодан Madisson 33703 на 36л