


2 090 ₴
Описание товара:
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madisson |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Размеры | |
| Объем | 59 л |
| Высота | 62 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Тип (1) | Сумка на колесах |