Сумка дорожная Кaiman тканевая на 65л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка дорожная Кaiman тканевая на 65л S607001
Описание товара:.
- сумка на одно основное отделение.
- Закрывается на молнию.
- На лицевой стороне сумки 2 кармана на молнии.
- Пара боковых карманов
- Сумка с удобными ручками
- Есть съемный регулируемый ремень.
- Сумка выполнена из прочного материала.
Характеристики:
- Материал: полиэстер
- Размеры (ШхВхГ): 29 х 70 х 32 см.
- Объем: 65 л.
- Производитель: Кaiman
|
| Тип | Сумка дорожная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
|
| Объем | 65 л |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 29 см |
|
| Замок (1) | Молния |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Бренд | Кaiman |
Сумка дорожная Кaiman тканевая на 65л