





602 ₴
Описание модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 13 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 15 мм |