Женская косметичка Cosmetic bag белый
- В наличии
- Код: 60096 white
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская косметичка Cosmetic bag белый 60096 white
Описание товара:
- Женская кожаная косметичка.
- Закрывается на молнию.
- Внутри находится двойное отделение, разделенное карманом-перегородкой на молнии и боковой открытый карман.
- В комплекте кистевой ремешок.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет: белый.
- Размер см: 19*10,5*5.
- Производитель: Китай.
|
| Производитель | Подиум |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Белый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 50 мм |
Женская косметичка Cosmetic bag белый