Косметичка кожаная Cosmetic bag красный
- В наличии
- Код: A-00276 red
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка кожаная Cosmetic красный A-00276 red
Описание товара:
- Женский кожаный кошелек-косметичка.
- Закрывается на молнию. Одно основное отделение с боковым открытым карманом.
- На фасаде и обратной стороне есть большие карманы на молнии.
- В комплекте съемный кистевой ремешок.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет: красный.
- Размер см: 20*10*3.
- Производитель: Китай.
|
| Производитель | Подиум |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Красный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 30 мм |
Косметичка кожаная Cosmetic bag красный