









499 ₴
Описание сумки:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 280 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Глубина | 210 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Объем | 20 л |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Ширина | 370 мм |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Наличие колес (1) | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Да |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал (1) | Текстиль |
| Размер (1) | Средний |
| Тип сумки | Дорожная сумка |