


695 ₴
Идеальное решение для пляжа, пикника, барбекю или поездки – берем домашнюю еду, напитки, чтобы они при помощи рюкзака долго оставалась свежими и аппетитными. Теплоизоляционные свойства рюкзака позволят дольше сохранить продукты свежими и поддерживать нужную температуру.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Мьянма |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 34 см |
| Диаметр | 28 см |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Термосумка |
| Тип сумки | Термо-сумка |