Городской рюкзак Confident тканевый на 18 л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Confident тканевый на 18 л AT08-1279A
Особенности:
- Одно большое отделение способное вместить ноутбук и документы, а также внутренние карманы для мелких предметов.
- Дополнительно есть два отделения меньшего размера и карман, которые обеспечивают дополнительные возможности для организации вещей, документов.
- С тыльной стороны карман на молнии в котором удобно и безопасно перевозить документы.
- Рюкзак оснащен уплотненными наплечными лямками, предотвращающими скольжение, а также двумя короткими ручками для удобства переноски, можно крепить на ручку чемодана.
Характеристики:
- Материал: тесктиль
- Размеры, см: 44 x 28 x 15
- Объем: 18 л.
- Производитель: Confident.
|
| Пол | Унисекс |
| Объем | 18 л |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 28 см |
|
| Тип (1) | Городской |
| Материал (1) | Ткань |
| Бренд | Confident |
Городской рюкзак Confident тканевый на 18 л