Кросбоди кожаное женское UnaBorsetta с металлической цепочкой
- В наличии 4 ед.
- Код: SNB2-2811A
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кросбоди кожаное женское UnaBorsetta с металлической цепочкой SNB2-2811A
Описание товара:
- Имеет один отдел на молнии
- Внутри есть карманчики на змейке для мелких предметов.
- Несъемный регулируемый ремешок.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет: черный
- Размеры: 23 x 14 x 9 см.
- Производитель: UnaBorsetta
|
| Производитель | UnaBorsetta |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 140 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 90 мм |
Кросбоди кожаное женское UnaBorsetta с металлической цепочкой