

399 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 80 г |
| Высота | 16 см |
| Длина | 22 см |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный обхват талии | 113 см |
| Материал | ПВХ |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 0.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки | На пояс |