Кожаная женская сумка на плечо UnaBorsetta черный
- В наличии 4 ед.
- Код: SNB2-4102A
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная женская сумка UnaBorsetta ,черный NB2-4102A
Описание товара:
- Модель маленького размера, удобна функционально, вместительна.
- Имеет три отдела один на молнии, два отдела на кнопке
- Внутри есть карманчики на змейке для мелких предметов.
- Съемный регулируемый ремешок.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет: черный
- Размеры: 24 x 16 x 6,5 см.
- Производитель: UnaBorsetta
|
| Производитель | UnaBorsetta |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Нет |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 65 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
|
| Пол (1) | Женский |
| Тип (1) | Сумка |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки (1) | Кроссбоди |
Кожаная женская сумка на плечо UnaBorsetta черный