Сумка мужская Confident из ткани черный
- В наличии
- Код: ATN02-BBL2185A
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка мужская Confident из ткани черный ATN02-BBL2185A
Описание:
- Основное большое отделение сумки оснащено карманом что позволяет удобно организовать хранение вещей.
- С тыльной стороны сумки есть карман на молнии.
- Ремешок через плечо, выполненный из текстиля, регулируется по длине, обеспечивая комфорт во время ношения.
Характеристики:
- Материал: текстиль
- Размеры: 33 x 23,5 x 7 см.
- Цвет: черный
- Производитель: Confident.
|
| Цвет | Черный |
| Глубина | 7 см |
| Высота | 23.5 см |
| Ширина | 33 см |
|
| Материал | Текстиль |
| Длина | 270.0 |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | True |
| Подкладка | True |
| Материал (1) | Текстиль |
| Тип сумки (1) | Мессенджер/Почтовая |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Длина (1) | 270 |
| Бренд | Confident |
Сумка мужская Confident из ткани черный