Сумка тележка ShoppingCruiser 41 л зеленая
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка тележка ShoppingCruiser 41 л зеленая 930787
Описание товара:
- Сумка легко снимается с рамы и может использоваться отдельно. С помощью ремня удобно носить на плече.
- Карман для зонта.
- Сумка изготовлена из полиэстровой ткани с водозащитным покрытием.
- Два крючка для крепления на продуктовую тележку в супермаркете.
- Алюминиевая рама легкая и прочная.
- Высота конструкции в разложенном состоянии - 100 см. Опорная часть тележки складывается для удобной транспортировки и хранения.
- Колеса диаметром 20 см. Внешняя сторона колеса выполнена из пеносвилена. Колеса можно легко снять и помыть.
- Брызговики над колесами предотвращают загрязнение обуви.
- Часть ручки изготовлена из неопрена для комфортного использования сумки-тележки в холодное время года.
Характеристики товара:
- Объем 41 л
- Материал Aluminum + Polyester 600D
- Цвет Green
- Особенности Складная складная
- Вес 2,8 кг
- Размеры 100 x 44 x 35 см
- Размеры в сложенном виде 50 х 44 х 25 см
- Размеры сумки без шасси 54 x 31 x 24 см
- Вес в упаковке 3,3 кг
- Габариты упаковки 55 х 48 х 30 см
- Производитель: ShoppingCruiser, Нидерланды.
|
| Производитель | SHOPPINGCRUISER |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Зелёный |
| Объем | 44 л |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Вес | 2.8 г |
| Состояние | Новое |
|
| Наличие колес | 2 колеса |
|
| Материал | Полиэстер |
| Тип сумки | Сумка-тележка |
| Назначение | Унисекс |
| Бренд | Shoppingcruiser |
Сумка тележка ShoppingCruiser 41 л зеленая