Тент Highlander Basha Shelter Olive
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тент Highlander Basha Shelter Olive 930782
Особенности товара:
- 210D Ripstop Polyester with waterproof PU coating – прочная ткань с полиуретановым покрытием, которое обеспечивает водонепроницаемость 2000 мм вод. ст.
- Проклеенные швы.
- Брезентовые петли с двойной строчкой.
- Зажимные кнопки для соединения нескольких тентов для формирования большого укрытия.
Характеристики:
- Сезон Летние
- Форма прямоугольная
- Емкость Одноместные
- Назначение Трекинговые
- Конструкция Однослойные
- Водонепроницаемость 2000 мм вод. ст.
- Внешний тент 210D Ripstop Polyester with waterproof PU coating (полиэстер с водонепроницаемым полиуретановым покрытием)
- Цвет Olive
- Комплектация Тент, чехол
- Упаковка Чехол
- Вес 0,5 кг
- Габариты 250 х 170 см
- Габариты упаковки 22 х 12 х 12 см
- Производитель: Highlander, Великобритания.
|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип изделия | Тент |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Цвет | Оливковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
|
| Вес | 0.5 кг |
|
| Дуги | Стекловолокно |
| Диаметр | 6.9 мм |
|
| Материал тента | Полиэстер |
|
| Длина | 250 см |
| Ширина | 170 см |
|
| Длина в упаковке | 22 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
|
| Форма | Тоннель |
| Назначение (1) | Кемпинговые |
| Материал дна | Полиэтилен |
Тент Highlander Basha Shelter Olive