Рюкзак городской Trust Lisboa 23л, зеленый
- В наличии
- Код: 25243_TRUST
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской Trust Lisboa 23 л, зеленый 25243_TRUST
Описание товара:
- Просторное внутреннее отделение с уплотнением и мягкой подкладкой позволяет безопасно хранить ноутбуки с диагональю экрана до 16 дюймов
- Путешествуйте более экологично: ткань этого рюкзака изготовлена из 12 переработанных ПЭТ-бутылок
- Удобная конструкция, объем 23 л, мягкая спинка и регулируемые лямки, изготовленные из сетчатого дышащего материала
- Противоударное и водостойкое исполнение позволит безопасно переносить вещи в любую погоду
- Наличие 3 отделений и нескольких карманов, в том числе скрытого внешнего кармана, позволяет перевозить аксессуары, такие как телефоны, зарядные устройства и планшеты
- Возьмите рюкзак с собой в путешествие - специальная лямка позволяет легко пристегнуть его к чемодану
Характеристики:
- Материал: полиэстер
- Объем: 23 л
- Размеры: 46х16.5х30 см
- Вес: 768 гр.
- Производитель - Trust
|
| Производитель | Trust |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
|
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 46 мм |
| Глубина | 16.5 мм |
| Объем | 23 л |
| Вес | 768 г |
|
| Тип застежки (1) | Молния |
Рюкзак городской Trust Lisboa 23л, зеленый