



22 437 ₴
Описание товара:
2 основных отделения, которые разделены молниями-перегородками
Дорожный чемодан из ударостойкого поликарбоната, закрывается на молнию.
Отделение оснащено эластичным креплением для фиксации одежды.
Внутри большой карман на молнии.
Телескопическая ручка.
4 колеса.
Встроенный кодовый TSA-замок.
Характеристики:
Материал: поликарбонат
Размеры, см: 53x75x30
Вес кг: 4,8
Объем л:101
Производитель: Titan
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Чемодан |
| Размер | Большой |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Размеры | |
| Объем | 101 л |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 4.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Кодовый встроенный |
| Наличие колес (1) | 4 колеса |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Бренд | Titan |