



21 372 ₴
Описание товара:
2 основных отделения, которые разделены молниями-перегородками
Дорожный чемодан из ударостойкого поликарбоната, закрывается на молнию.
Отделение оснащено эластичным креплением для фиксации одежды.
Внутри большой карман на молнии.
Телескопическая ручка.
4 колеса.
Встроенный кодовый TSA-замок.
Характеристики:
Материал: поликарбонат
Размеры, см: 50x69x28
Вес кг: 4,3
Объем л: 84
Производитель: Titan
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Чемодан |
| Размер | Средний |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Размеры | |
| Объем | 84 л |
| Высота | 69 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 28 см |
| Вес | 4.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Кодовый встроенный |
| Наличие колес (1) | 4 колеса |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Бренд | Titan |