Дорожная сумка Travelite Accessories на 28л
- В наличии
- Код: TL000335-83
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка Travelite Accessories на 28л TL000335-83
Описание товара:
- Сумка имеет одно основное отделение
- Закрывается на молнию
- Фронтальный карман на молнии
- Прочные ручки для переноски
Характеристики:
- Материал: текстиль
- Размеры: 34x44x19 см
- Объем: 8 л
- Вес: 0,335 кг
- Производитель: Travelite, Германия
|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Зелёный |
| Количество отделений | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
|
| Объем | 28 л |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 19 см |
| Вес | 0.335 кг |
|
| Материал (1) | Текстиль |
| Бренд | Travelite |
Дорожная сумка Travelite Accessories на 28л