Тканевый средний чемодан Travelite Kick Off 69 на 65л
- В наличии
- Код: TL006910-80
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тканевый средний чемодан Travelite Kick Off 69 TL006910-80 на 65л
Описание товара:
- чемодан имеет одно основное отделение
- просторное основное отделение
- закрывается на молнию
- оснащен вверхней и боковой ручками для транспортировки
- телескопическая ручка
- 2-х колесный
Характеристики:
- Материал: нейлон
- Размер: 37x68x26 см
- Объем: 65 л
- Вес: 2,7 кг
- Производитель: Travelite
|
| Производитель | Travelite |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размер | Большой |
| Цвет | Зелёный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений | 1 |
|
| Объем | 65 л |
| Высота | 68 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 26 см |
| Вес | 2.7 кг |
|
| Бренд | Travelite |
Тканевый средний чемодан Travelite Kick Off 69 на 65л