Рюкзак городской Travelite Kick Off 69 на 35л
- В наличии
- Код: TL006912-80
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской Travelite Kick Off 69 на 35л TL006912-80
Описание товара:
- Рюкзак на 1 отделение на молнии
- Спереди карман на молнии
- Плечевые регулируемые ремни
- Удобная ручка для переноса
Характеристики:
- Материал: полиэстер
- Объем: 35л.
- Вес: 0,9кг
- Габариты: 37x50x20 см
- Производитель: Travelite (Германия)
|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 35 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Зелёный |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 37 см |
| Вес | 0.9 г |
|
| Тип (1) | Рюкзак |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Бренд | Travelite |
Рюкзак городской Travelite Kick Off 69 на 35л