


2 363 ₴
Описание товара:
Сумка имеет одно основное отделение
Закрывается на молнию
Множество дополнительных карманов
Прочные ручки для переноски
Удобный плечевой ремень
Характеристики:
Материал: текстиль
Размеры: 40x23x25 см
Объем: 23 л
Вес: 0,5 кг
Производитель - Travelite
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размер | Средний |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Размеры | |
| Объем | 23 л |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал (1) | Текстиль |
| Бренд | Travelite |