Дорожная сумка Travelite Kick Off 69 на 45л
- В наличии
- Код: TL006914-80
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка Travelite Kick Off 69 на 45л TL006914-80
Описание товара:
- Сумка имеет одно основное отделение
- Закрывается на молнию
- Множество дополнительных карманов
- Прочные ручки для переноски
- Удобный плечевой ремень
Характеристики:
- Материал: текстиль
- Размеры: 50x29x30 см
- Объем: 45 л
- Вес: 0,7 кг
- Производитель: Travelite, Германия
|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размер | Средний |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
|
| Объем | 45 л |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 0.7 кг |
|
| Материал (1) | Текстиль |
| Бренд | Travelite |
Дорожная сумка Travelite Kick Off 69 на 45л