


3 251 ₴
Описание товара:
Сумка имеет 1 основное отделение
На фронтальной стороне карман на молнии
Удобные короткие ручки для переноса в руке.
Съемный плечевой ремень
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Размеры, см: 70х43х40
Объем: 120 л.
Вес: 1,3 кг.
Производитель: Travelite, Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размер | Большой |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Ручки | Две |
| Размеры | |
| Объем | 120 л |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 40 см |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Молния |
| Тип (1) | Сумка |
| Материал (1) | Текстиль |
| Бренд | Travelite |