


1 771 ₴
Описание товара:
Рюкзак закрывается на молнию
Одно основное отделение
На лицевой стороне есть 2 кармана на молнии, 1 из которых накладной
На тыльной стороне карман на молнии
Боковые карманы
Внутри карман на молнии
Комфортные плечевые лямки
Удобная ручка для переноски
Характеристики:
Материал: полиэстер
Размеры: 14x31x40
Объем: 16 л
Производитель: Travelite
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 16 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Зелёный |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Городской рюкзак |
| Бренд | Travelite |