



4 666 ₴
Описание товара:
2 основных отделения, которые разделены молниями-перегородками
Дорожный чемодан из ударостойкого поликарбоната, закрывается на молнию.
Отделение оснащено эластичным креплением для фиксации одежды.
Внутри большой карман на молнии.
Телескопическая ручка.
Пара ручек в верчней части и сбоку для удобной транспортировки
4 колеса.
Встроенный кодовый TSA-замок.
Характеристики:
Материал: полипропилен
Размеры, см: 45x66x26
Вес кг: 3,0
Объем л: 67
Производитель: Travelite
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Размеры | |
| Объем | 67 л |
| Высота | 66 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 26 см |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Travelite |