Пластиковый большой чемодан Travelite Next 2 0 на 100л
- В наличии
- Код: TL079849-01
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый большой чемодан Travelite Next 2 0 на 100л TL079849-01
Описание товара:
- 2 основных отделения, которые разделены молниями-перегородками
- Дорожный чемодан из ударостойкого поликарбоната, закрывается на молнию.
- Отделение оснащено эластичным креплением для фиксации одежды.
- Внутри большой карман на молнии.
- Телескопическая ручка.
- Пара ручек в верхней части и сбоку для удобной транспортировки
- 4 колеса.
- Встроенный кодовый TSA-замок.
Характеристики:
- Материал: поликарбонат
- Размер: 52x77x29 см.
- Объем: 100 л.
- Вес: 6,7 кг
- Производитель: Travelite, Германия.
|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Чемодан |
| Размер | Большой |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Замок | Кодовый встроенный |
|
| Объем | 100 л |
| Высота | 77 см |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 6.7 кг |
|
| Тип сумки | Чемодан на колёсах |
| Наличие колес (1) | 4 колеса |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Бренд | Travelite |
Пластиковый большой чемодан Travelite Next 2 0 на 100л