


7 695 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Размеры | |
| Объем | 98 л |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 37 см |
| Вес | 3.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Пол (1) | Унисекс |
| Размер (1) | Средний |
| Бренд | Travelite |