


4 140 ₴
Описание товара:
Рюкзак закрывается на молнию
2 основных отделения
На лицевой стороне есть 2 кармана на молнии,
Боковые карманы
Внутри 3 кармана на молнии
Комфортные плечевые лямки
Удобные ручки для переноски в верхней части и сбоку
Характеристики:
Материал: полиэстер
Размеры: 33x48x20
Объем: 28 л
Производитель: Travelite
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 28 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Зелёный |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Городской рюкзак |
| Бренд | Travelite |