Обложка на автодокументы Limary
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка на автодокументы Limary lim-3925RC
Описание товара:
- Материал обложки на автомобильные документы - натуральная кожа Крейзи Хорс
- Цвет - коричневый
- Внутри два отдела для документов - два с одним прозрачным окном
- Тиснение на лицевой стороне Удостоверение водителя
- Может использоваться для переноса так же банковских карт, ID паспорта.
Характеристика:
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет: коричневый.
- Размер: 10 × 7 × 1 cm
- Бренд: Limary, Украина
|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 10 мм |
|
| Gender | унисекс |
| Бренд | Limary |
Обложка на автодокументы Limary