Кожаная обложка для водительских документов Limary, черный
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная обложка для водительских документов Limary, черный Lim-3985GA
Описание товара:
- Функциональная и вместительная обложка для автодокументов, банковских карточек, ID паспорта, доверенности, ОСАГО, КАСКО и других документов.
- Обложка выполнена из натуральной телячьей кожи с прозрачными вкладышами посредине.
- Вкладыш состоит из 4 прозрачных карманов под карточки и одного большого прозрачного файла формата А5 для полиса КАСКО, ОСАГО, Грин Кард и других документов подобного формата.
- На левой внутренней стороне обложки для водительских документов LIMARY четыре слота для банковских карт, техпаспорта, прав (карточка) и т.п.
- На правой стороне один потаенный слот для карточки стандартного формата.
Характеристика:
- Материал - натуральная гладкая кожа Наппа
- Размеры - 13*9.5*1см
- Цвет - черный
- Страна производства - Украина
- Бренд - LIMARY
|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 10 мм |
|
| Gender | унисекс |
| Бренд | Limary |
Кожаная обложка для водительских документов Limary, черный