Кожаная обложка на удостоверение Limary, коричневый
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная обложка на удостоверение Limary, коричневый lim-3989GC
Описание товара:
- Функциональная и вместительная обложка для удостоверений, универсальная.
- Обложка выполнена из натуральной телячьей кожи с прозрачными вкладышами.
Характеристика:
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет: коричневый.
- Размер: 11*8*1см
- Бренд: Limary, Украина
|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 10 мм |
|
| Gender | унисекс |
| Бренд | Limary |
Кожаная обложка на удостоверение Limary, коричневый