Обложка для документов Limary
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка для документов Limary lim-3979GC
Описание товара:
- Тонкая, минималистичная структура в форме книжечки.
- Сохраняет ваши документы от преждевременного изнашивания, осадков, солнца, влаги. Пошита из натуральной кожи.
- Тиснение - герб и надпись Украина на лицевой стороне и Министерство внутренних дел на тыльной
- Внутри одно прозрачное отделение и одно глухое
- Люверс на одном из углов позволяет крепить удостоверение на карабин или подвес
Характеристика:
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет: коричневый.
- Размер: 10 × 7 × 0.5 см
- Бренд: Limary, Украина
|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 5 мм |
|
| Gender | унисекс |
| Бренд | Limary |
Обложка для документов Limary