



299 ₴
Описание модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarwa |
| Тип | Зажим для купюр |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 10 мм |