Мужская кожаная сумка Tarwa черный
- В наличии
- Код: FA-1342-3md
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная сумка Tarwa черный FA-1342-3md
Описание товара:
- Изделие имеет одно отделение с двумя карманами внутри: один открытый, второй - врезной, на молнии.
- На лицевой стороне сумки располагаются также два кармана: объемный с молнией, и врезной.
- На задней стороне есть карман на молнии.
- Плечевой ремень, регулируемый, полностью кожаный, с текстильной основой, что не позволит растягиваться ремню. Прочный тканеневый подклад.
Характеристики:
- Цвет черный.
- Материал: натуральная кожа.
- Размеры: 20 × 17 × 2.5 см
- Производитель: Tarwa, Украина.
|
| Производитель | Tarwa |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 25 мм |
|
| Бренд | Tarwa |
Мужская кожаная сумка Tarwa черный