Мужская кожаная сумка Tarwa черный
- В наличии
- Код: FA-6402-3md
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная сумка Tarwa черный FA-6402-3md
Описание товара:
- одного вместительного отделения, застегивающегося на молнию.
- двух передних карманом на молнии
- кожаного ремне с регулировками по длинне
- тканевым подкладом
- внутренним карманом на молнии
Характеристики:
- Цвет: черный
- Материал: натуральная кожа.
- Размеры: 23 × 28 × 4 м
- Производитель: Tarwa, Украина.
|
| Производитель | Tarwa |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 40 мм |
|
| Бренд | Tarwa |
Мужская кожаная сумка Tarwa черный