Мужской кожаный клатч Tarwa черный
- В наличии
- Код: GA-2801-3md
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный клатч Tarwa черный GA-2801-3md
Описание товара:
- Три основных отделения.
- Внутри в одном из отделений, имеется врезной карман.
- В другом, два слота под пластиковые карты или визитки, в виде кожаного кармашка.
- Между этими отделениями располагается плоский маленький отдел.
- Клатч застегивается на общую молнию и сверху накрывается кожаным клапаном на магнитные кнопки.
- На задней стороне сумки есть кожаная плоская ручка-держатель.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет: черный
- Размеры: 23.5 × 14.5 × 4 см
- Производитель: Tarwa, Украина.
|
| Производитель | Tarwa |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 40 мм |
Мужской кожаный клатч Tarwa черный